Linie | Streckenverlauf |
---|---|
HL | Rotersand - Barkhausenstraße - Stadtmitte - Hauptbahnhof - Geestemünde-Süd - Thünen-Institut | S | Leherheide West - Eisenbahnstraße - Hafenstraße - Stadtmitte - Geestemünde-Süd - Bohmsiel |
502 | Leherheide West - Parkstraße - Gesundheitsamt - Hafenstraße - Stadtmitte - Hauptbahnhof - Grünhöfe (- Weißenstein - Bf. Wulsdorf - Bohmsiel) |
503 | Leherheide West - Flötenkiel - Stadtverwaltung - Elbestraße - Hauptbahnhof - Surheide |
504 | SZ Langen - Eisenbahnstr - Rotersand - Stadtmitte - Elbinger Platz - Hauptbahnhof - Wulsdorf - IKEA |
505 | Debstedt - Langen - Eisenbahnstraße - Rotersand - Stadtmitte - Elbinger Platz - Hauptbahnhof - Wulsdorf - IKEA |
506 | Leherheide Ost - Eisenbahnstr - Rotersand - Stadtmitte - Elbinger Platz - Hauptbahnhof - Wulsdorf/Bahnhofstraße |
507 | Spaden - Eisenbahnstraße - Elbestraße - Hauptbahnhof - Klinikum Bhv - Schiffdorf - Bramel |
508 | Leherheide West - Schierholz - Stadtverwaltung - Hafenstraße - Stadtmitte - Klinikum Bhv |
509 | Imsum - Gaußschule - Stadtverwaltung - Hafenstraße - Hauptbahnhof - Surheide |
510 | Hauptbahnhof - Elbinger Platz - Weserfähre - Am Seedeich |
512 | Überseering - Container-Terminal - Lloydwerft - Rotersand |
514 | Hauptbahnhof - Geestemünde-Süd - Halle XVII - Fischereihafen |
517 | Klinikum Bhv - Surheide - Bf. Wulsdorf - Bohmsiel |
Linie | Streckenverlauf |
---|---|
E01 | Hauptbahnhof - Humboldtschule - Grünhöfe - P.-Modersohn-Schule |
E02 | P.-Modersohn-Schule - Grünhöfe - Humboldtschule - Hauptbahnhof |
E04 | Spaden - Flötenkiel - SZ Geschw Scholl - Stadtmitte - Hauptbahnhof - SZ C.v.O. |
E08 | Luneort - Bahnhofstraße - Geestemünde-Süd - Hauptbahnhof - Stadtmitte - SZ Geschw Scholl |
E09 | Surheide - Hauptbahnhof - Stadtmitte - SZ Geschw Scholl |
E11 | Debstedt - Mittelfeldweg - Stadtverwaltung - W.-Raabe-Schule - Hauptbahnhof - Gymn. Wesermünde |
E12 | Spaden - Eisenbahnstraße - Elbinger Platz - Hauptbahnhof - SZ C.v.O. - Schule, Schiffdorf |
E13 | Friedhof, Schiffdorf - SZ C.v.O - Gymn. Wesermünde |
E15 | Königsheide - Leherheide - Gesundheitsamt - SZ Geschw Scholl - Stadtmitte - Hauptbahnhof - SZ C.v.O. |
E16 | Leherheide West - Parkstraße - BAB - SZ C.v.O. |
E17 | Wilhelm-Raabe-Schule - Hauptbahnhof - SZ C.v.O. - Schiffdorf |
E20 | SZ Langen - Gesundheitsamt - SZ Geschw Scholl - Stadtmitte - Hauptbahnhof - SZ C.v.O. - Schule, Schiffdorf |
E21 | Imsum - Gaußschule - SZ Geschw Scholl - Stadtmitte - Hauptbahnhof - SZ C.v.O. |
Linie | Streckenverlauf |
---|---|
ML | Leherheide - Langen - Rotersand - Stadtmitte - Hauptbahnhof - Grünhöfe - Wulsdorf - Klinikum Bhv |
NL | Debstedt - Langen - Eisenbahnstraße - Hafenstraße - Stadtmitte - Hauptbahnhof - Wulsdorf/Bohmsiel |
Linie | Streckenverlauf |
---|---|
513 | Pläternweg - Louise-Schroeder-Straße |
515 | Buschkämpen - Stadtverwaltung |
516 | Carsten-Börger-Straße - Seewindstraße |
518 | Schierholz-Ost - Eisenbahnstraße/Alte Kirche |
519 | Wulsdorf Mitte - Lieth-Breden Siedlung |